Punti vendita Scopri il più vicino a casa tua

Acquista ONLINE

Via per Grottaglie Km. 2.2
Francavilla Fontana (BR)

Orari
Lun Mattina chiuso / 16.30-19.30
Mar-Sab 9.30-12.30 / 16.30-19.30
Dom chiuso

Dettaglio negozio
ordini@nuovarredo.it
08311785000
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Bari

Via Martiri delle Foibe SN - Bari
Bari (BA)

Orari
Lun-Dom 09.30-21.00 orario continuato

Dettaglio negozio
bari@nuovarredo.it
080 9758377
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Barletta (BAT)

Via Foggia, 165 - Barletta
Barletta (BAT)

Orari
Lun-Sab 9.00-13.00 / 16.30-20.30
Domenica 9.30-13.00 / 17.00-20.30

Dettaglio negozio
barletta@nuovarredo.it
0883 950342
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Molfetta (BA)

Via Olivetti, 21 (vicino Ipercoop)
Molfetta (BA)

Orari
Lun-Sab 9.00-13.00 / 16.30-20.30 Domenica 9.30-13.00 / 17.00-20.00

Dettaglio negozio
molfetta@nuovarredo.it
080 9143340
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Monopoli (BA)

Via Fogazzaro (Uscita Nord)
Monopoli (BA)

Orari
Lun-Sab 9.30-12.30 / 16.00-20.30
Dom. 9.30-13.00 e 17.00-20.30

Dettaglio negozio
monopoli@nuovarredo.it
080 9371547
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Francavilla Fontana (BR)

Via per Grottaglie Km 2,2
Francavilla Fontana (BR)

Orari
Lun-Sab 9.00-13.00 / 16.30-20.30
Dom 09.30-13.00 17.00-20.30

Dettaglio negozio
francavilla.fontana@nuovarredo.it
0831 819890
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Taranto

Via Cesare Battisti, 1020
Taranto

Orari
Lun-Sab 9.00-13.00 / 16.30-21.00
Dom. 9.30-13.00 e 17.00-20.30

Dettaglio negozio
taranto@nuovarredo.it
099 7792934
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Veneta Cucine Martina

Viale dei lecci 45-51
Martina Franca (TA)

Orari
Lun-Sab 9.30-12.30 / 16.30-20.30
Domenica e Lunedi mattina chiusi

Dettaglio negozio
venetacucine.martinafranca@nuovarredo.it
080 9995380
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Lecce

Superstrada Brindisi-Lecce
Lecce (LE)

Orari
Lun-Sab 9.00-13.00 / 16.00-20.30
Dom. 9.30-13.00 e 17.00-20.30

Dettaglio negozio
lecce@nuovarredo.it
0832 398307
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Parabita (LE)

Via Prov. per Matino, 7
Parabita (LE)

Orari
Lun-Sab 9.00-13.00 / 16.00-20.30
Dom: 9.30-13.00 17.00-20.30

Dettaglio negozio
parabita@nuovarredo.it
0833 593323
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Surano (LE)

S.S. 275 Km. 13 (vicino Gulliper)
Surano (LE)

Orari
Lun-Sab 9.00-13.00 / 16.30-21.00
Dom 9.30-13.00 17.00-20.30

Dettaglio negozio
surano@nuovarredo.it
0836.936624
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Foggia

Via degli Aviatori, 39 (vicino Ipercoop)
Foggia (FG)

Orari
Lun-Sab 9.30-13.00 16.30-20.30
Dom 09.30-13.00 17.00-20.30

Dettaglio negozio
foggia@nuovarredo.it
0881 610619
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Outlet Foggia

Viale degli Aviatori, 75
Foggia

Orari
Lun-Sab 9.30-13.00 16.30-20.30
Dom 09.30-13.00 17.00-20.30

Dettaglio negozio
foggia.outlet@nuovarredo.it
0881 312423
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Matera

Via la Martella
Matera (MT)

Orari
Lunedì mattina chiuso
Mar-Sab 10.00-13.00 Lun-Sab 16.00-20.00
DOMENICA E FESTIVI CHIUSO

Dettaglio negozio
matera@nuovarredo.it
0835 1970660
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Febal Casa Matera

Via la Martella
Matera (MA)

Orari
Luned mattina chiuso
Mar-Sab 10.00-13.00 Lun-Sab 16.30-20.30
Dom 10.00-13.00 17.00-20.30

Dettaglio negozio
matera@nuovarredo.it
0835 1970660
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Policoro (MT)

S.S. 106 Zona Artigianale
Policoro (MT)

Orari
Lun-Sab 9.30-13.00 16.00-20.00
Dom 09.30-13.00 17.00-20.30

Dettaglio negozio
policoro@nuovarredo.it
0835 973662
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Nuovarredo Potenza

Via del Gallitello, 95
Potenza (PZ)

Orari
Lun-Ven 10.00-13.00 16.00-20.00
Sab 09.00-13.00 16.00 - 20.o0
Luned mattina e domenica chiuso

Dettaglio negozio
potenza@nuovarredokitchen.it
0971 1895430
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Sansepolcro (AR)

Via divisione Garibaldi, 14
52037, Sansepolcro (AR)

Orari
Lun-Sab 10.00-13.00 15.30-19.30
Dom 15.30-19.30

Dettaglio negozio
sansepolcro@nuovarredo.it
0575 749880
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Roma Tiburtina

Via Tiburtina 777
Roma Tiburtina

Orari
Lun-Dom 10.00-13.00 / 15.30-19.30

Dettaglio negozio
tiburtina@nuovarredo.it
06 97626640
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Nuovarredo Corsico

Via dell'Industria 1
Corsico (MI)

Orari
Lun-Ven 10.00-13.00 / 14.00-20.00
Sab-Dom 10.00-20.00 (orario continuato)

Dettaglio negozio
corsico@nuovarredo.it
02 99203906
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Febalcasa Corsico

Via dell'Industria 1
Corsico (MI)

Orari
Lun-Ven 10.00-13.00 / 14.00-20.00
Sab-Dom 10.00-20.00 (orario continuato)

Dettaglio negozio
corsico@nuovarredo.it
02 99203906
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Palazzolo Sull'Oglio (BS)

Viale Europa 17
Palazzolo Sull'Oglio (BS

Orari
Lun-Dom 10.00-13.00 / 15.30-19.30

Dettaglio negozio
palazzolo@nuovarredo.it
030 8999984
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Roncadelle (BS)

Via Cascina Fiorita 26
Roncadelle (BS)

Orari
Lun-Dom 10.00-13.00 / 15.30-19.30

Dettaglio negozio
roncadelle@nuovarredo.it
030 8999983
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Osio Sotto (BG)

Via Trieste 4
Osio Sotto (Bergamo)

Orari
Lun-Dom 10.00-13.00 / 15.30-19.30

Dettaglio negozio
bergamo@nuovarredo.it
035 6305340
Chat operatore in negozio
Vai alla mappa

Notice: Undefined index: marketing in /home/nuovarrexy/www/index.php on line 879